Garou. Pierre Garand

Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Взято с garou.pl:
Вчера канал TVA показал очередную серию сериала “Анна и ее мужчины”, в которой гостем выступил Гару. В роли …. Гару - популярного исполнителя. Дебют, насколько мы знаем, стал очень удачным и оценен позитивно. Кроме того Гару не устоял и специально для сериала исполнил совершенно новую песню.

Перевод статьи by mandarinka

25 июня вернулся из Европы, 26 был мой день рождения и я пел на сцене Джазового фестиваля в Монреале, посвященном памяти Леонарда Коэна - говорится в одном из последних интервью - а уже на следующий день находился на съемках “Анна и ее мужчины”. Устал, не было времени на пробы, или чтобы кто-нибудь меня немного “обучил”, как к этому подступиться. Знаете, это было очень тяжело. Я знал, что буду играть роль самого себя, но когда получил написаный текст, знаешь, это уже был не я. Это меня абсолютно поразило. А после этих съемок поехал на съемочную площадку фильма L’Amour aller retour”… к которому тоже не проходил никаких проб. В сериале все снимается очень быстро, сцена за сценой. В художественном фильме все по-спокойнее. “- Но все эти рассказы о дрожи и страхе можно считать легким кокетством. Все партнеры по съемочной площадке отметили, что Гару прекрасно справился с задачей.
Не будем детально пересказывать содержание целого сериала, кратко: один из главных героев, Эрик - совладелец ресторана и по-совместительству - автор песен. Одна из его песен исполнена суперзвездой - Гару. Артист хочет узнать, что за история кроется за ... Далее »

Просмотров: 1205 | Добавил: mandarinka | Дата: 29.10.2008

Хороших новостей никогда не бывает слишком много!!!

Saturday, October 25, 2008
Garou en nomination pour l'album de l'année - Anglophone à l'ADISQ (Québec)

Regardez l'Autre gala de l'ADISQ le lundi 27 octobre prochain à 20 h 00 sur Musique + ou Musimax pour voir si Garou emportera le Félix pour l'album de l'année - Anglophone.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Watch "l'Autre gala de l'ADISQ" next Monday on Musique + and Musimax at 8h00pm to see if Garou wins the Félix for best English album of the year.

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕГО КУЛАЧКИ!!! Пусть победит!!!

Просмотров: 891 | Добавил: mandarinka | Дата: 26.10.2008

Свершилось!!!!!!!
Saturday, October 25, 2008

G-Blog 25.10.08

Hi everyone. I'm finally on the road for a Quebec tour! I've been waiting for this tour for a long time... Then again it's a bit too short, three weeks like the last one. But we're having a great time, just being with my great team and seeing new fans in places that I've never been to. Thanks for the warm welcome for my new songs. It's so important for me to feel that these songs are really perfect for the tour and/or vice versa!

"First Day of my Life" is the new single. That song has so such magic...it's a delight. It represents so much what I've been living in the last months: a revival. Everything is great at this moment. I work a lot, but that's something you knew since I haven't been writing any blog for quite a while... I have great projects coming up. I'll let you know as soon as it comes. Other movies are in sight but nothing is confirmed. A new French album is of course something I think about but not for now... I'm planning some surprising stuff...; -)

Thanks again for all your messages. Your messages are inspiring me to work hard for what I love. Hope to see some of you on tour.

Let's keep on rockin' !

G.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Salut à tous, je suis sur les routes du Québec en tournée! Yes! Enfin, une tournée comme je l'attendais tant! C'est encore un peu trop court. 3 semaines comme la dern ... Далее »

Просмотров: 859 | Добавил: mandarinka | Дата: 25.10.2008

Если вы интересуетесь тем, что происходит с Гару сейчас, а именно - что его ждет, добавлю: кроме киносъемок Гару также продолжает свой большой концертный тур по барам Квебека в поддержку своего последнего альбома "Piece of my soul". Как сказал певец:

"Piece of my soul" - мой первый англоязычный альбом, он является своеобразным символом моего начала карьеры как англоязычного певца. Конечно, по просьбам фанов я не буду бросать свое творчество в духе прошлых лет(имея в виду франкоязычные альбоиы и исполнения). Но я хотел, чтобы этот альбом был напоминанием о моих начинаниях в маленькиъх барах, и выступления этой осени(и лета) для меня очень символичны...

Наша франкоговорящая фанатка Гару cherie специально для сайта Гару. Пьер гаран сделала перевод статьи о последующих концертах Гару:

Известный Garou занят двумя его единственными представлениями осенью в крупном регионе Квебека и в Сhaudiere-Appalaches в Salle Me'chatigan de Sainte-Marie 31 октября и 1 ноября. После того, как его увидели млн зрителей по всему миру, Garou предстанет в узком кругу он в этом зале с его представлением «Garou en live.bar».
По истечению времени, Garou продал более 5 миллионов альбомов и около 700 000 DVD. «Garou en live.bar» делает честь его начинаниям в барах des Cantons de l’Est. Речь идет о возвращении к истокам в приближении к маленьким залам. Четыре музыканта с ним на сцене, ч ... Далее »

Просмотров: 862 | Добавил: loup-garou | Дата: 24.10.2008

20 октября выступление Гару на бельгийском радио "Ностальжи" появится в эфире!!! Специально для радиостанции Гару дал интервью, рассказал о своем прошлом и планах на будущее...

Несколько фотографий из студии:

Смотреть тут

Просмотров: 900 | Добавил: loup-garou | Дата: 20.10.2008

Взято с Garou.pl

Гару вернулся в Канаду после промотура в Европе и появится как гость в популярном квебекском сериале "Анна и ее мужчины".

Просмотров: 825 | Добавил: mandarinka | Дата: 20.10.2008

Интересно, если провести социологический опрос на тему «Какие ассоциации вызывают у Вас слова Notre Dame de Paris?”, что мы получим в результате? Возьму на себя смелость предположить. Кто-то вспомнит архитектурный памятник Парижа, не одно столетие поражающий воображение всех, кто его видел (даже только на фотографии). Кто-то упомянет книгу, литературное произведение В.Гюго, давно ставшее классикой мировой литературы. Любители кино непременно вспомнят удачные экранизации этого произведения. Но за последние 10 лет к этому списку добавился еще один ответ, пожалуй самый распространенный: Notre Dame de Paris – это мюзикл! (Если Вы сейчас читаете эти строки, Ваша ассоциация – Гару, не так ли? :-) )
16-18 сентября 1998 года – это дата изменившая жизнь многих-многих людей (и нашу с Вами в том числе). Премьера мюзикла, состоявшаяся во Франции, подтвердила заслуженный авторитет его авторов (Люк Пламонд и Риккардо Кочиане), а также открыла миру новые звезды. В чем успех Notre Dame de Paris? Лично для меня это потрясающая по красоте музыка, грандиозная сценическая постановка, но самое главное, создателям удалось подобрать команду исполнителей, которые на 100% соответствовали образам, которые они воплощали. Для каждого из нас Notre Dame de Paris свой. Так и должно быть. Но все мы сходимся в одном: мы счастливы потому, что он есть в нашей жизни!
С праздником всех! С юбилеем Notre Dame de Paris!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 884 | Добавил: Alya | Дата: 18.09.2008

Внимание!!! Администрация сайта http://loup-garou.my1.ru в лице меня (Админа loup-garou ) уходит на 2 недели на каникулы после трудоемкого лета. Это не значит, что сайт перестанет работать - на сайте остаются другие пользователи, которых можно считать моими помощниками. Если у вас есть вопросы(и вы являетесь пользователем сайта), то оставте сообщение Alya или задайте в чате, и вам помогут остальные. Также вопросы принимают sl50345 и cherie. Если же вы не зарегистрированы, то самый верный способ задать вопрос - в специально созданом разделе FAQ или в гостевой книге.
Надеюсь, что вы не дадите сайту "усохнуть"!!!
Через 2 недели я вернусь к работе и продолжу свою активность на сайте.
С уважением,
Администратор
Ника
Просмотров: 834 | Добавил: loup-garou | Дата: 13.09.2008

Наконец-то Гару оставил сообщение для своих фанаток в своем официальном блоге, который он сам редактирует и посещает, чем привел пользователей сайта в бешенный восторг! Не знаю, как Вы, но наша "команда" очень трепетно относится к его сообщениям в своем блоге, следит за появлением новых и комментирует их.

Вашему вниманию предоставлено его сообщение на английском и французском языках в том виде, в каком оно было оставлено на MySpace.

Thursday, September 04, 2008

G-Blog 04-09-08

Hi everyone, summer is already over and for those who taught that I was on vacation, you're all wrong!!! I know that most of you knew that I was filming a made-for-TV movie, did some shows, prepared and co-animated a big event for the 400th anniversary of the beautiful Quebec City, launched my love's album in Canada, enjoy my little girl and read your messages, etc., etc., etc. Well, that's done!

My first experience as an actor in a movie was memorable. The vibe on the set was incredible and we were all a big family that I already misses. The movie director Eric Civanyan was the perfect guide for my first steps as an actor. I would like to thank everybody that was involved in that project, actors, technicians,... with whom I had a great time. On day one, I felt in my element even if I just arrived in Montreal a couple of days before, the 26th of June I sang on the Leonard Cohen's tribute the same day ... Далее »

Просмотров: 1134 | Добавил: loup-garou | Дата: 05.09.2008

Пару дней назад, а именно 15 августа, Гару выступал в Quebec City с концертом.
Нашей подруге la_tendresse повезло попасть на концерт. Вот что она рассказывала нам:

"Концерт был просто супер! В течении всего времени он переодически махал мне рукой, оказываясь на против меня всё время подмигивал (я уже подумала, что у него нервный тик), потом сел на край сцены и послал мне воздушный поцелуй. Во время песни Que l'amour est violеnt он искал способ спуститься в зал, т.к. там это было совсем не запланировано, но он всё таки спутился, этим очень сконфузил охрану, которая не знала, что делать. Подошёл ко мне и взял меня за руку. Я чуть не умерла. Во время практически всех песен он танцевал так, что любой стриптизёр бы ему позавидовал. Причём танцевал напротив меня и опять же хохотал и улыбался мне."

Но кроме этого с ней произошли в этот день масса других событий, которые будет правильно назвать "закулисными", ибо Гару и Настя не были бы рады распространению их секретов.

Несколько фотографий с концерта, предоставленых Настей:
... Далее »

Просмотров: 1109 | Добавил: loup-garou | Дата: 25.08.2008

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как хорошо вы знаете французский язык?
Всего ответов: 134
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024