Garou. Pierre Garand

Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Сегодня нашему сайту исполняется месяц!!! Поздравляем с этим праздником нашу команду!!! Рады, если Вы чиатете новость и можете поздравить нас!!! Пожелаем самим себе успехов и процветания!!! И большего количества читателей и активных участников!!!
___________________
Альбина и Диана - вы можете получить приятные подарки, став модераторами выбранных вами разделов. Для этого в течении следующих 15 дней вы должны набрать более 50 сообщений и я смогу вас наградить. Гду вашей активности до 27 июля!!! Подробности пишите в Л.С....
Просмотров: 906 | Добавил: loup-garou | Дата: 12.07.2008

Не устаю пробовать что-то новое. Вот уже меняю дизайн сайта раз третий. Теперь даю слово - остановлюсь на том, за который проголосуете вы. Для этого попрошу ВСЕХ оставить комментарии тут, после новости, либо сообщить на форуме.
И еще - сайт лучше всего просматривать через браузер Mozilla FireFox, скачать браузер совершенно БЕСПЛАТНО можно с сайта http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ 
Это только совет, потому что через этот браузер сайт просматривать лучше и легче)
!!!Жду ваши комментарии на форуме!!!
Просмотров: 937 | Добавил: loup-garou | Дата: 09.07.2008

Сегодня единственной и любимой дочке Гару исполняется 7 лет!!! Поздравляем малышку Эмили!!!
Все наши пожелания можно прочитать в песне, специально написанной мною по идее Альбины, на английском языке. Песенка уже поселилась на просторах MySpace, где ее уже можно прочитать!!!
Все свои пожелания высказываем на форуме)))
Просмотров: 945 | Добавил: loup-garou | Дата: 07.07.2008

В силу вступил новый дизайн сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проголосовать за этот дизайн и оценить его можно в опросе на страницах сайта!!!
Дизайн был выбран в связи с инструментом, на котором Гару научился играть сразу после гитары...
Свои предложения по поводу дизайна сайта можно высказывать на форуме, в разделе "Вопрос админу"
Просмотров: 965 | Добавил: loup-garou | Дата: 05.07.2008

У нас новые фанатки Гару!!! Встречаем, Alya(Альбина) и Shade(Надя)!!! Приветствуем вас, девочки!!! До встречи на форуме!!!
Просмотров: 1034 | Добавил: loup-garou | Дата: 05.07.2008

Для некоторых лиц, не читающих блог, заявляю:
 
!!!ФЛУД на сайте уместен ТОЛЬКО в специально отведенном разделе НА ФОРУМЕ!!!
 
Поэтому попросим пользователя Rêvant (Олечка, тебя, не пугайся) переместить фотографию из папки Портреты, т.к. эта папка преднозначена для творчества пользователей-"художников", а все фотографии НЕ МОИ должны быть в папке Garou того же раздела. Тоже самое и к Диане - я не удаляю, прошу изменения провести вас. Описание разделов:
Фотоальбом
Мои фотографии - мои фотографии Гару
Моя семья - семья сайта, каждый по желанию может показать, как выглядит на самом деле
Гару
Альбомы - обложеи альбомов и DVDб вторые попрошу выложить вас!!!
Фотосессии - глобальные проэкты Гару
Портреты - наше творчество
Garou - Ваши портреты(любимые фотографии)
 
Девочки, ваша задача - грамотно расставить свои фотографии. В следующий раз попрошу читать обьяснения и ссылки в блог, а пока напишу новость... ... Далее »
Просмотров: 952 | Добавил: loup-garou | Дата: 27.06.2008

Гару собирается снятся в кино этим летом. Он уже не может больше ждать и уже завтра отправляется на сьемочную площадку! Что же это будет!!! Вот что говорил по этому поводу Гару еще пару недель назад:..
 
Garou:"...I think some of you know why I can't tour this summer. I'm shooting my first movie! It's still a little secret, but I'll be in Quebec the whole summer to play in a telefilm for TF1 (France). I'll come back, on my birthday, June 26th and I'll be on stage for a tribute for one of the greatest writers ever, Leonard Cohen. Then, I'll concentrate on the film but don't be surprised if I show up on a couple of shows in Quebec during the season..."
А вот свежак:
 
Гару появится на больших экранах в компании Стефана Руссо, Паскаля Бюсьера и Жюли Ле Бретон в фильме Жоржа Миалки «Разрыв.com».
Кроме того, не так давно стало известно, что скоро можно будет увидеть Гару и на экранах телевизоров по французскому каналу TF1. Музыканту предложили роль в многосерийном фильме «Grand Nord»/ «Крайний Север», съёмки которого будут проходить этим летом в Квебеке.
Просмотров: 925 | Добавил: loup-garou | Дата: 26.06.2008

Гару!!! Простите, Пьер Гаран!!! Мсье!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рады за Вас в полной мере и желаем вам наслаждаться жизнью, той жизнью, которую Вы для себя выбрали... Почивайте на лаврах, только не забывайте о нас, таких бедных девушках, которые рады более чем 90% ваших действий, восхваляют вас на форумах, прославляют вас на в-очередной-раз-созданных-просто-от-нечего-делать сайтах, любят и обожают Вас и вообще лучше Вас(некоторые) никого не видели...А желаем Вам больше творческих успехов и надеемся, что Вы будете нас еще неоднократно радовать!!! Удачи и в личной жизни, и в кинематографе!!!!!!!!! Ждем Вас у нас поскорее!!!!!!!!!!!!!!!
Команда loup-garou.my1.ru
Просмотров: 905 | Добавил: loup-garou | Дата: 26.06.2008

И снова за старое...на нашем сайте новые учасницы!!! Приветствуем,
la_tendresse (Настя(Канада, Торонто)), sl50345 (Диана(Россия, Минусийск)), Annetta (Анна(Россия, Ростов-на-Дону)), Stella (Стелла(Молдавия, Кишенев) и Rêvant (Ольга(неизвестно, попросим уточнить)) !!! (команда с BravoGarou и Garouland.com)  Девочки, спасибо за поддержание команды пользователей и отдельный "респект" каждой!!!
 
ЗЫ: все дополнения по желанию, оставлять в комментариях или в Л.С. администратору))) 
Просмотров: 919 | Добавил: loup-garou | Дата: 20.06.2008

Загляните в этот раздел!!! Заметны сильные изменения - внесена краткая биография!!! Жду ваших идей по поводу расширения обьема текста(дополнения информацией) Все фотографии за весь период жизни Гару ищите в другом разделе, который будет скоро готов!!!
Просмотров: 912 | Добавил: loup-garou | Дата: 17.06.2008

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы заходите на сайт?
Всего ответов: 55
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024