Garou. Pierre Garand

Форма входа
Поиск
Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Концерты Гару 31 октября и 1 ноября
19:52
Концерты Гару 31 октября и 1 ноября
Если вы интересуетесь тем, что происходит с Гару сейчас, а именно - что его ждет, добавлю: кроме киносъемок Гару также продолжает свой большой концертный тур по барам Квебека в поддержку своего последнего альбома "Piece of my soul". Как сказал певец:

"Piece of my soul" - мой первый англоязычный альбом, он является своеобразным символом моего начала карьеры как англоязычного певца. Конечно, по просьбам фанов я не буду бросать свое творчество в духе прошлых лет(имея в виду франкоязычные альбоиы и исполнения). Но я хотел, чтобы этот альбом был напоминанием о моих начинаниях в маленькиъх барах, и выступления этой осени(и лета) для меня очень символичны...

Наша франкоговорящая фанатка Гару cherie специально для сайта Гару. Пьер гаран сделала перевод статьи о последующих концертах Гару:

Известный Garou занят двумя его единственными представлениями осенью в крупном регионе Квебека и в Сhaudiere-Appalaches в Salle Me'chatigan de Sainte-Marie 31 октября и 1 ноября. После того, как его увидели млн зрителей по всему миру, Garou предстанет в узком кругу он в этом зале с его представлением «Garou en live.bar».
По истечению времени, Garou продал более 5 миллионов альбомов и около 700 000 DVD. «Garou en live.bar» делает честь его начинаниям в барах des Cantons de l’Est. Речь идет о возвращении к истокам в приближении к маленьким залам. Четыре музыканта с ним на сцене, чтобы играть в полной свободе.

С его последним альбом « Piece of my soul », Шербруковец 36 лет пытается уточнить, что речь идет о новом отсчете для него. Известные «коллеги» участвовали в этом альбоме. Большинство из 13 названий было представлено шведом Peer Astrom. Последний в частности выпускает pop-rock альбомы с Madonna, Сeline Dion и Jennifer Lopez. Из большого количества, это песня Stand Up, сочиненная Rob Thomas формата Matchbox 20. Take A Piece Of My Soul песня Aldo Nova. Garou с удовольсьвием написал текст All The Way, который относится (трактует) покер и любовь, два пристрастия Garou.

Подчеркиваем, что презентация 31 октября является совместной с les Amants de la Scene учитывая модернизацию (улучшение) помещение du Cegep Beauce-Appalaches.

Просмотров: 859 | Добавил: loup-garou | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Как хорошо вы знаете французский язык?
Всего ответов: 134
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024