Garou. Pierre Garand

Форма входа
Поиск
Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Гару проведет праздники путешествуя (источник www.garou.pl)
18:23
Гару проведет праздники путешествуя (источник www.garou.pl)

Гару появился в Европе на несколько дней перед праздниками для рекламы своего первого телефильма, который TF1 покажет уже в начале года. Появился аккурат в Марселе на концерте, завершающем тур его подруги Лори. С ней и ее семьей Гару проведет канун праздников, а затем пара полетит в Монреаль и проведет остаток каникул с семьей певца.
Такие подробности личной жизни журналистам удалось вытащить из него во время пресс-конференции, которая состоялась в прошлый четверг в Париже. Однако, Гару рассказал прессе прежде всего о работе на съемках фильма"L'Amour Aller - Retour", который уже в январе зрители увидят на канале TF1.
Первая версия сценария, которую мне предложили, - говорит Гару, - была полна стереотипов. Представляла Квебек так, как о нем думают французы. В основном леса, горы, озера и ничего больше. Для меня естественно такая жизнь у воды очень важна, но я живу недалеко от Монреаля, который является таким же крупным городом, как и европейские города. И я живу там так же как и здесь. Я хотел, чтобы фильм показал также лицо Квебека, - его замечания повлияли на сценаристов, хотя по иронии, местность, где проходили съемки, была точно такой, как была описана в сценарии.- Продюссеры нашли, - смеялся Гару, - наверное, единственное место в Квебеке, где не было никакой сотовой связи. Не было даже доступа к интернету! В первый же день думал, что расплАчусь! Я сказал им , что не могу прожить без сотового даже 3 дней. Но оказалось, что это самая лучшая вещь, которая могла произойти. Ингрид ( актриса, исполняющая главную женскую роль) привезла с собой гитару. Мы пели целыми вечерами, даже тексты на следующие съемочные дни мы учили, напевая. Это было похоже на отпуск!
Как мы узнали, у Франсуа не только лицо Гару, но также его характер и жизненная философия. - Он пробует следовать в любви нескольким правилам: не хочет планировать, не хочет усложнять отношения. У меня похожая философия: надо быть искренним и жить день за днем, только так не гаснет пламя в связях, которые дляться много лет. - Такое сходство между актером и его персонажем подтверждает то, что их личная жизнь детально описана в прессе. - Это правда, многие газеты меня ранили, многие ранили моих близких. Это сложная тема, я никогда не велся на уловки бульварной прессы. Я всегда тщательно оберегал свою личную жизнь, моей дочери, семьи. Они узнали, что я был с кем-то, когда Ульрика уже была беременна…. Самое забавное было когда мы с Лори узнали, что будем сниматься одновременно для TF1. А продессеры не знали, что мы вместе. Мы были достаточно скрытны.
Очевидно, Гару понравилось сниматься. - Я боялся, что буду единственным, кто ничего не смыслит в съемках. Но оказалось, что все неплохо. Это очень интересно - быть посредником в представлении эмоций моего персонажа. Хотя я должен был научиться многим секретам киношной кухни. Например, была сцена, в которой я веду машину, а на самом деле она стояла, а техники сзади толкали, чтобы она качалась, будто едет. Оказалось, я не умею притворяться , что веду, когда не веду машину. Не прекращал трогаться с места , делать какие-то странные движения, не выглядел естественно (…)
Сейчас у меня в столе 4 проекта фильмов, но пока еще ничего неизвестно. Теперь я хотел бы сыграть «черный характер». Мне даже предложили роль психопата!
Интересно….
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 2042 | Добавил: mandarinka | Рейтинг: 4.8/5
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы заходите на сайт?
Всего ответов: 55
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024