Garou. Pierre Garand

Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
G-Blog 02.07.09

Привет!

Как приятно для меня написать эти несколько строк, простите за задержку, но я был немного занят...

Во-первых, я хочу поблагодарить вас за все эти ВАУ (прим. видимо, так Гару называет подарки от украинских и российских поклонников ;-) ) и пожелания , которые я получил на прошлой неделе. Правда, между днем Квебека, моим днем рождения в моем ресторане и Днем Канады... это было огромное количество пожеланий!!!
Спасибо вам еще раз :-)

Но сегодня я нахожусь в стране, которая удивила меня больше других, где я побывал: Ливан!!! Наконец снова...

Завтра я направляюсь в Библос где буду вдохновлен больше историей как надеждой...

Этим летом я нуждаюсь в вас более чем когда-либо мне было нужно вдохновение для нового альбома. Я не могу обещать вам что-либо к Рождеству, но я надеюсь представить вам свою работу скоро насколько это возможно.

Всегда приятно читать, скоро поговорим.

G.

G-Blog 02.07.09
Hi!

What a pleasure it's for me to write these next lines, sorry for the delay, but I was quite busy...

First, I want to thank you for all these vows and wishes I received last week... It is true that between the Quebec national holiday, my birthday at my restaurant and Canada day... that's makes a lot of wishes!!! Thank you again: -)

But today, I'm in a country that surprised me the most of all the countries I had the chance to tour in: Lebanon!! At last again...

Tomorrow, I will put foot on Byblos and I'll g ... Далее »

Просмотров: 832 | Добавил: mandarinka | Дата: 02.07.2009

В этом году Украинский фан-клуба подготовил Гару специальный подарок. В столице Украины размещены ситилайты с поздравлением. Киевляне и гости нашего города еще несколько дней смогут видеть их в центре города, а именно: ул. Терещенковская и ст. метро "Театральная"
Посмотреть видеоролик можно здесь My WebPage
Второй подарок - это альбом с поздравлениями из нескольких городов Украины My WebPage
Просмотров: 885 | Добавил: Alya | Дата: 26.06.2009

Поздравляем всех ГАРУМАНОК и ГАРУМАНОВ, конечно, с главным для них праздником, вторым после НОВОГО ГОДА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПЬЕРА ГАРАНА, любимого нами ГАРУ!!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 809 | Добавил: sl50345 | Дата: 26.06.2009

Друзья!
Спешу сообщить радостную новость. Нашему сайту сегодня (12 июня 2009 года) исполнился 1 год!
Поздравляю всех нас с первым юбилеем!
Спасибо, что все это время Вы были с нами!
Надеюсь, Вы все будете нашими читателями, авторами и хорошими друзьями в дальнейшем!
Ника! И конечно же это и твой личный Праздник! Спасибо тебе за милый уголок посвященный Гару на просторах интернета.
Просмотров: 789 | Добавил: Alya | Дата: 12.06.2009

14.05.09 г. Монреаль. Канада. Выступление на благотворительном концерте"Charité bien ordonnée... commence par nous tous".

Видео в соответствующем разделе форума

Просмотров: 814 | Добавил: mandarinka | Дата: 19.05.2009

08.05.2009 г. Монреаль. Канада. На премьере новой программы Цирка Солнца, приуроченной к 25-летию этого выдающегося коллектива.

В четверг 14.05.09 г. Гару примет участие в благотворительном концерте"Charité bien ordonnée... commence par nous tous". Также заявлены: Porn Flakes, Lulu Hughes, Daniel Bélanger i Marie-Mai. Весь доход от мероприятия поступит организации, которая заботится о детях из самых бедных семей Квебека.

(Источник www.garou.pl)

Просмотров: 1512 | Добавил: mandarinka | Дата: 12.05.2009

Поздравляем всех от лица администрации сайта и Гару в частности с Святым Праздником Пасхой!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Просмотров: 852 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2009

Пока все еще не угасло, говорю - лучше нет ГАру на свете никого. Сколько же у него сил, чтобы ТАК дарить себя залу?! Где он ее берет? Поразительный человек с удивительным голосом, глазами, улыбкой. Метр девяносто обаяния, которому невозможно сопротивлятся. Красиво смикшированы песны - тот же Элвис Пресли ,под которого танцевал весь зал, но больше всего это You can leaves your hat on и Belle. Его группа - это команда в полном смысле слова, которая понимает его с полузвука, кроме того, они обаятельны и в общении. Что еще сказать? Кто видел и был на его концерте прекрасно понимают, что слов не хваитит вс описать, а кто не был - можн о только пожалеть, ведь слов нет для передачи его обаяния, как нет слов, чтобы передавать, например, аромат цветка.
Гитару - да, видели. Он показал, похвастался и, конечно же, поиграл. Сейчас я знаю что такое эйфория.
Просмотров: 899 | Добавил: ElzaCamut | Дата: 13.03.2009

Самару посетил Гару
На сцене настоящий профессионал. В этом никто и не сомневался, покупая билеты на единственный в Самаре концерт Гару. Десятилетнее участие в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» помогло Перу Гарану - это его настоящее имя - стать всеобщим любимцем и профессиональным артистом. Гару не останавливается на достигнутом. Он пробует себя и в кино. А сейчас путешествует - дает концертный тур по городам России, Украины, Армении. На концерте звучат песни разных музыкальных направлений. Помимо уже известных композиций, самарские зрители услышали песни из нового англоязычного альбома артиста. У Гару много поклонников, а особенно поклонниц, во всем мире. Звезда двух континентов, канадский артист с роковым взглядом и «бархатным» голосом собрал полный зал. Пели все вместе. Поклонники говорят, что песни Гару понятны даже без перевода.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 824 | Добавил: sl50345 | Дата: 13.03.2009

Пьер Гаран (Гару) дал единственный концерт в Ростове
Он не мечтал о музыкальной карьере, но владеет тремя музыкальными инструментами и овладел сердцами своих поклонниц на разных континентах. Квазимодо из Notre-Dame de Paris, он же Пьер Гаран, известный как Гару (Garou), выступил в Ростове. Съмочной группе ГТРК "Дон-ТР" посчастливилось не только побывать на концерте мировой звезды, но и пообщаться с певцом на пресс-конференции.

После премьеры мюзикла Notre-Dame de Paris о нем узнали на всех континентах. По мнению мировой публики Пьер Гару самый красивый Квазимодо со времен Гюго. Певец с хрипловатым, но мягким голосом успел покорить многие страны. Теперь, в рамках большого тура по России, его встретила и ростовская публика. Концертная программа "Часть моей души" уже с успехом прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

"Когда я приехал в Санкт-Петербург и Москву, то думал, что это очень далеко, но у меня очень быстро сложился контакт с российской публикой. Мне очень нравится, когда можно познакомиться с новыми людьми", - сказал Гару.

Возьми часть моей души, прими частицу моего сердца - поет Гару. Этими словами певец исполнил гимн любви в первый месяц весны. Романтичный, обаятельный - неудивительно, что в Музыкальном театре Ростова послушать звезду мирового уровня собрались в основном представительницы прекрасной половины человечества.

Пьер Гару считает, что настоящая звезда - это в первую очередь тот, кто много трудится. А удовольствие от работы ... Далее »

Просмотров: 912 | Добавил: sl50345 | Дата: 11.03.2009

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как хорошо вы знаете французский язык?
Всего ответов: 134
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024